Рекомендуем
Рубрики
- Управление проектами (3268)
- Развитие стартапа (1480)
- GTD (997)
- Карьера в IT-индустрии (842)
- управление продуктом (647)
- стартап (580)
- стартапы (579)
- управление персоналом (546)
- Управление разработкой (448)
- венчурные инвестиции (429)
- управление командой (425)
- бизнес (417)
- менеджмент (387)
- Разработка (384)
- Agile (381)
- бизнес-модели (321)
- бизнес-процессы (317)
- продуктивность (309)
- Human Resources (283)
- Искусственный интеллект (270)
Случайные статьи
- Меломан в мире фэнтези, или как я нашел свое хобби, играя в видеоигры
- Фасилитация: превращаем разговоры в решения
- Инхаус и аутсорс DevOps. Плюсы, минусы, подводные камни
- Геймдев и Менеджмент: почему зарабатывают GGG, Rockstar и CDProjekt
- Что надо учитывать при создании продукта для B2B, конечным пользователем которого будет физлицо?
- Kaiten после 7 лет в Jira: рассказываю про свой опыт
- Как интернет‑провайдеру обеспечить непрерывность бизнеса и кибербезопасность
- Механизм управления в организации. Как он работает
- Почему Олег Бартунов не верит Минобразования и советует программистам не уезжать? И что означает лозунг «Слоник наш»?
- Open source-стратегии: как работать с партнерами на базе открытых технологий — опыт Александра Нозика, директора SPC
Архивы


Янв
2016
Read & Comment — новый тип аккаунта на «Мегамозге»
Основой всех наших проектов всегда были пользователи и публикуемые ими тексты — это тот фундамент, та база, на которой был выстроен Хабрахабр и его производные, включая «Мегамозг». Несмотря на то, что процент пишущих участников сообщества был и остается далек от цифры, фигурирующей в принципе Парето, каждый проект ежедневно наполняется большим количеством качественных и интересных публикаций. […]
Tags: read & comment, read-only, если все будет ок, мегамозг, то сделаем на Хабре и ГТ
Опубликовано в read & comment, read-only, Блог компании ТМ, если все будет ок, мегамозг, Развитие стартапа, то сделаем на Хабре и ГТ, Управление сообществом