Рекомендуем
Рубрики
- Управление проектами (3268)
- Развитие стартапа (1480)
- GTD (997)
- Карьера в IT-индустрии (842)
- управление продуктом (647)
- стартап (580)
- стартапы (579)
- управление персоналом (546)
- Управление разработкой (447)
- венчурные инвестиции (429)
- управление командой (424)
- бизнес (417)
- менеджмент (387)
- Разработка (384)
- Agile (381)
- бизнес-модели (321)
- бизнес-процессы (317)
- продуктивность (309)
- Human Resources (283)
- Искусственный интеллект (270)
Случайные статьи
- Как мы полюбили склейку и почему она нужна всем
- Как нанять умного айтишника и не затратить 3-4 зарплаты
- Какой работодатель тебя купит? Разбираю аутсорс, аутстафф и продукт
- История одного проекта в трёх актах
- «Плохие» руководители и критика: почему честная обратная связь пугает людей?
- DeepSeek и сын ошибок трудных: китайский стартап, в котором всё не как у «нормальных» людей
- Реализация концепции Сотрудник-Трудоустройство-Назначение на должность в IDM Midpoint part 3 финальная
- Как мотивировать профессионалов
- Кто такой аналитик, чем он занимается и какие бывают
- Зачем продакт-менеджеру технические навыки
Архивы


Янв
2016
Read & Comment — новый тип аккаунта на «Мегамозге»
Основой всех наших проектов всегда были пользователи и публикуемые ими тексты — это тот фундамент, та база, на которой был выстроен Хабрахабр и его производные, включая «Мегамозг». Несмотря на то, что процент пишущих участников сообщества был и остается далек от цифры, фигурирующей в принципе Парето, каждый проект ежедневно наполняется большим количеством качественных и интересных публикаций. […]
Tags: read & comment, read-only, если все будет ок, мегамозг, то сделаем на Хабре и ГТ
Опубликовано в read & comment, read-only, Блог компании ТМ, если все будет ок, мегамозг, Развитие стартапа, то сделаем на Хабре и ГТ, Управление сообществом