Рекомендуем
Рубрики
- Управление проектами (3268)
- Развитие стартапа (1480)
- GTD (997)
- Карьера в IT-индустрии (842)
- управление продуктом (647)
- стартап (580)
- стартапы (579)
- управление персоналом (546)
- Управление разработкой (448)
- венчурные инвестиции (429)
- управление командой (425)
- бизнес (417)
- менеджмент (387)
- Разработка (384)
- Agile (381)
- бизнес-модели (321)
- бизнес-процессы (317)
- продуктивность (309)
- Human Resources (283)
- Искусственный интеллект (270)
Случайные статьи
- Разбираемся с CTO и CIO
- Скрам vs Канбан: Погружение в Agile, плюс памятка для проектных менеджеров
- Work-life balance или work-life blend: как найти свой подход к работе и жизни
- Анализ графа заметок Obsidian
- Замена Google Firebase, агрегатор API – и еще 8 российских стартапов
- Когда бренд делает вид, что не бренд: разбор провала OK Soda от Coca-Cola
- Что делать, если устал быть фрилансером, а в найм не берут?
- Как грамотно купить - продать бизнес, провести его проверку на предмет наличия рисков и что такое legal due diligence
- РПшники тоже ошибаются
- Эпоха «крошечных команд» в Кремниевой долине началась
Архивы


Янв
2016
Read & Comment — новый тип аккаунта на «Мегамозге»
Основой всех наших проектов всегда были пользователи и публикуемые ими тексты — это тот фундамент, та база, на которой был выстроен Хабрахабр и его производные, включая «Мегамозг». Несмотря на то, что процент пишущих участников сообщества был и остается далек от цифры, фигурирующей в принципе Парето, каждый проект ежедневно наполняется большим количеством качественных и интересных публикаций. […]
Tags: read & comment, read-only, если все будет ок, мегамозг, то сделаем на Хабре и ГТ
Опубликовано в read & comment, read-only, Блог компании ТМ, если все будет ок, мегамозг, Развитие стартапа, то сделаем на Хабре и ГТ, Управление сообществом