Рекомендуем
Рубрики
- Управление проектами (3268)
- Развитие стартапа (1480)
- GTD (997)
- Карьера в IT-индустрии (842)
- управление продуктом (647)
- стартап (580)
- стартапы (579)
- управление персоналом (546)
- Управление разработкой (447)
- венчурные инвестиции (429)
- управление командой (424)
- бизнес (417)
- менеджмент (387)
- Разработка (384)
- Agile (381)
- бизнес-модели (321)
- бизнес-процессы (317)
- продуктивность (309)
- Human Resources (283)
- Искусственный интеллект (270)
Случайные статьи
- Готовые решения vs кастомная разработка ИИ. Что выбрать?
- Самоорганизующиеся команды — это призраки
- Как приручить дракона, или Почему стейкхолдеры — твои лучшие друзья?
- Как мы выводили FinTech на рынок и тестировали первые гипотезы
- Реализация концепции Сотрудник-Трудоустройство-Назначение на должность в IDM Midpoint part 3 финальная
- «Почему в странах Восточной Европы половина учёных — женщины»
- Когнитивные искажения в работе системного аналитика
- SDLC: пойди туда, не знаю куда, но непременно по плану
- Неработающие принципы Agile. Когда Agile не принесет ожидаемого эффекта
- CaptainBridge: опенсорс эффективных менеджеров
Архивы


Янв
2016
Read & Comment — новый тип аккаунта на «Мегамозге»
Основой всех наших проектов всегда были пользователи и публикуемые ими тексты — это тот фундамент, та база, на которой был выстроен Хабрахабр и его производные, включая «Мегамозг». Несмотря на то, что процент пишущих участников сообщества был и остается далек от цифры, фигурирующей в принципе Парето, каждый проект ежедневно наполняется большим количеством качественных и интересных публикаций. […]
Tags: read & comment, read-only, если все будет ок, мегамозг, то сделаем на Хабре и ГТ
Опубликовано в read & comment, read-only, Блог компании ТМ, если все будет ок, мегамозг, Развитие стартапа, то сделаем на Хабре и ГТ, Управление сообществом