Чему меня научили пол года на программе COO
Недавно я завершил программу COO в Stratoplan.
Недавно я завершил программу COO в Stratoplan.
Пройден «экватор» моего обучения на COO в Stratoplan и я все чаще ловлю себя на мысли: большинство менеджеров, которых я знаю, оптимизируют не то. Я и сам раньше на любую задачу смотрел как на цель сделать: быстрее, качественнее, технологичнее, но не всегда это правильнее для системы. И это очень неприятное осознание для человека с инженерным […]