Ааа, всё пропало! AI создаёт дырявый код! Что же делать?
Сегодня за утренним кофе прочитал статью “70% разработчиков считают ИИ-код дырявым, при этом 30% всех опрошенных деплоят его в прод”. Кажется, это ещё одна из статей, написанных с помощью ИИ про ИИ, которые всё заполонили. Поэтому рекомендовать её к прочтению не стану. Да и приведённым там числам я что-то не очень верю. Позабавило: “C-код оказался […]

