В поисках универсального SDK…
Привет Хабр! Наконец нашёл немного времени для написания статьи. Это моя первая статья на хабре, так что, извиняйте если что… Цель статьи — показать проблемы при разработке SDK и найти попробовать архитектуру, которая минимизирует проблемы управления памятью, упрощает биндинги для разных языков и сохраняет производительность. В этой статье мы порассуждаем о поиске некоего «универсального» SDK (Software Development Kit), который бы всем нравился, как новогодняя […]

