Конференция AgileDays’16 пройдет 14-15 марта в Москве

Привет, Мегамозг.

image

14 и 15 марта в Москве в Центре Международной Торговли состоится конференция AgileDays’16. В этом году у нас юбилей — AgileDays проводится 10-й год подряд и в 10-й раз мы докажем, что это самая крутая Agile-конференция России и Европы.

Для вас будут работать более 70 экспертов и докладчиков! Мы ожидаем более 1000 участников.

В этом году в программе, кроме традиционных сессий по управлению процессами по Agile, разработке продукта и customer development, инженерным практикам и практикам тестирования, будут 3 новых направления:

  • Холакратия и другие способы избавиться от иерархий
  • Agile в гос. организациях: практики заключения контрактов и выстраивания agile-разработки.
  • Привлечение удержание сотрудников и построение карьеры.


Среди выступающих будут представители Финам, Luxoft, Zeptolab, Альфа-Банк, Banki.ru, РайффайзенБанк, Дойче Банк. После памятного выступления на Гайдаровском форуме Германа Грефа и его слов о внедрении Agile в Сбербанке, интерес к теме особый. На AgileDays представители Сбербанка расскажут о своих проектах подробнее. На секции Agile в гос. организациях примет участие представитель Минкомсвязи России. Keynote-спикеров пока подержим в секрете, чтобы растянуть интригу)

До 30 января цены еще снижены, а после уже окончательное повышение. Специально для читателей Мегамозга скидка 10% по промокоду MEGAMOZGAD16

Торопитесь зарегистрироваться!

Автор:

Источник

Оставить комментарий