Архив рубрики ‘созвоны’

Я создаю проекты без единого созвона с командой

Больше всего мне не нравятся короткие созвоны. Когда мне говорят: «У меня есть окно завтра в 11:30, давай созвонимся на 10 минут». Для собеседника это просто очередной созвон, которых у него десятки за день. А для меня событие, вокруг которого начинает строиться весь день. Мне нужно выходить из потока работы, откладывать свои дела, созваниваться, а […]

Если у вас больше 5 созвонов в день — пора увольняться. Или начать делать это

10:00 — дейлик. 11:00 — синк по новой фиче. 13:00 — демо. 15:00 — созвон «на пару минут». 16:00 — еще один. 17:30 — ретро. 18:30 — теперь можно поработать.