Я создаю проекты без единого созвона с командой
Больше всего мне не нравятся короткие созвоны. Когда мне говорят: «У меня есть окно завтра в 11:30, давай созвонимся на 10 минут». Для собеседника это просто очередной созвон, которых у него десятки за день. А для меня событие, вокруг которого начинает строиться весь день. Мне нужно выходить из потока работы, откладывать свои дела, созваниваться, а […]

