Первые 72 часа в роли CTO: не лезьте в код
Сразу о том, кто пишет Работаю fractional/interim CTO. Все контракты под NDA, поэтому пишу под псевдонимом и не могу рассказывать «как мы в компании N». Будут обезличенные истории. Понимаю, что аноним с советами выглядит подозрительно — поэтому судите не по регалиям, а по тексту: либо вы узнаете в нём свои грабли, либо нет. Знакомая картина […]

