Я инженер, но заплатил 1 млн рублей, чтобы поработать руками? Это я выгорел?
Статья написана на основе интервью с В. Савиным, основателем мебельной мастерской в Парагвае. Когда мы с женой уезжали из России, мы ехали на пенсию. В кавычках, конечно, но мы правда так думали. Нам было по 43, деньги вроде есть, доберёмся до тёплой страны, я буду неспешно делать мебель на заказ, и заживём. Никаким столяром я […]

