Я руководил производством в Москве. А в 43 года открыл свое на краю земли и счастлив
Статья написана на основе интервью с В. Савиным, основателем мебельной мастерской в Парагвае. Когда мы с женой уезжали из России, мы ехали на пенсию. В кавычках, конечно, но мы правда так думали. Нам было по 43, деньги вроде есть, доберёмся до тёплой страны, я буду неспешно делать мебель на заказ, и заживём. Никаким столяром я […]

